Bauernschrank,
Anfang 19. Jahrhundert, Nadelholzkorpus mit losem Sockel und Kranz, holzartig grundiert sowie floral in Form vom Blumen in Vasen und Landschaftsszenen bemalt, 2 Türen, am Fries datiert 1815185 x 144 x 70 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Bauernschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.12. - 08.01.2014 |